(177) / Aktmalerei - Sie sehen max.
| Titel: | acto 1804 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Oksana Rückenakt |
| Erol Atila
| Format: | 30 x 21 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 230,00 €
Kurzbeschreibung: Aufmerksamkeit
| Titel: | acto 1800 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | desnudo II |
| Alicia Garza
| Format: | 80 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Modern art
| Titel: | africano 33 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | very high society 2 |
| Yulia Vershinskaya
| Format: | 80 x 60 cm |
expressionism
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: serie 'Very high Society'
| Titel: | Ophelia - Mädchen im Teich |
| Wildis Streng
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 680,00 €
Kurzbeschreibung: Mädchen mit Seerosen